278841-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – CH - 2025-07-875 RV SbaD für deutsche Strecken auf Schweizer Gebiet bis 50 Tausend Euro
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCH - 2025-07-875 RV SbaD für deutsche Strecken auf Schweizer Gebiet bis 50 Tausend Euro
BeschreibungRahmenvertrag Sicherungsleistungen und/oder bauaffine Dienstleistungen im Zusammenhang mit Baumaßnahmen für deutsche Strecken auf Schweizer Gebiet bis 50 Tausend Euro
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag beinhaltet zwei Optionen. Option 1: 01.04.2028-31.03.2029 Option 2: 01.04.2029-31.03.2030