278855-2025 - Ergebnis
Österreich – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Möblierung Restaurant und Shop
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Möblierung Restaurant und Shop
Beschreibung: Möblierung Restaurant und Shop für den Neubau eines Besucherzentrums mit den Funktionen, Raststätte, Gastronomie, Ticketverkauf mit Ziel Riesenrutsche und Indoor Spielbereich
Interne Kennung: k161
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Möblierung Restaurant und Shop
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0348
Beschreibung: Möblierung Restaurant und Shop für den Neubau eines Besucherzentrums mit den Funktionen, Raststätte, Gastronomie, Ticketverkauf mit Ziel Riesenrutsche und Indoor Spielbereich; Verkaufsregale, Verkaufstische, Ausgaberückwand, Rückwandverbauten, Sitzbänke, Tische, Stühle, Garderobenständer, Wandgarderoben;
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten