278900-2024 - Ergebnis
Deutschland – Arzneimittel – Vertragsabschluss zum Arzneimittelwirkstoff Cannabis-Extrakte, Verkaufsname: CANNAMEDICAL Hybrid Cannabisextrakt und CANNAMEDICAL Cannabisextrakt, Unternehmen: Cannamedical Pharma GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vertragsabschluss zum Arzneimittelwirkstoff Cannabis-Extrakte, Verkaufsname: CANNAMEDICAL Hybrid Cannabisextrakt und CANNAMEDICAL Cannabisextrakt, Unternehmen: Cannamedical Pharma GmbH
Beschreibung: Bekanntmachung über abgeschlossene Verträge mit pharmazeutischen Unternehmen
Interne Kennung: 2024-05a Abteilung Arzneimittel
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0002
Beschreibung: s. "Kurze Beschreibung"
Interne Kennung: 1