278902-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Fourniture de vêtements et équipements de travail
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de vêtements et équipements de travail
BeschreibungFourniture de vêtements et équipements de travail - 6 lots
Interne Kennung2605C
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18110000 Berufskleidung, 18400000 Spezialkleidung und Zubehör, 18800000 Schuhwerk
5. Los
LosLOT-0001
TitelServices Restauration, Petite enfance, Education, Techniques
BeschreibungVêtements de travail pour les services Restauration / Entretien, Petite enfance, Education, Techniques
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
LosLOT-0002
TitelTenues 2 roues Police municipale/ASVP
BeschreibungTenues 2 roues Police municipale/ASVP
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 18400000 Spezialkleidung und Zubehör
LosLOT-0003
TitelTenues Police municipale / ASVP
BeschreibungTenues Police municipale / ASVP
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
LosLOT-0004
TitelTenues de cérémonie Police municipale
BeschreibungTenues de cérémonie Police municipale
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelEquipements et accessoires Police municipale
BeschreibungEquipements et accessoires Police municipale
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelChaussures Police municipale
BeschreibungChaussures Police municipale
Interne Kennung6
Haupteinstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk