See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa sponsoringu generalnego Polskiego Związku Towarzystw Wioślarskich
Beschreibung: Usługa sponsoringu generalnego Polskiego Związku Towarzystw Wioślarskich
Interne Kennung: P/1400/21127310/00001084/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
Los: LOT-0001