See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance et d'expertise technique
Beschreibung: Prestations d'assistance et d'expertise technique
Vorherige Bekanntmachung: 552067-2025
Interne Kennung: 2024_052
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253200 Systemunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ingénierie d'intégration
Beschreibung: Ingénierie d'intégration
Interne Kennung: 2024_052 LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction automatique annuelle
Los: LOT-0002
Titel: Expertise technique
Beschreibung: Expertise technique
Interne Kennung: 2024_052 LOT 2
Beschreibung der Optionen: reconduction tacite annuelle