2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mandat de gestion du portefeuille d’assurances de l’IMAD
Beschreibung: L’objet du marché est la gestion de l’entièreté du portefeuille d’assurances, en collaboration étroite avec le preneur d’assurances (IMAD). Le marché est conclu pour une durée de 48 mois, avec la possibilité de le reconduire tacitement encore 12 mois maximum à son terme.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen