279013-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung
BeschreibungGebäudereinigung der Gebäude der Hochschule Darmstadt. Unterhaltsreinigung und Sonderreinigung Aufteilung in drei Lose
Interne KennungHDA-2026-009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelDarmstadt Gebäude A, C, E10/11, E41, E60, B14
BeschreibungDie losspezifischen Gebäude- und Flächenangaben finden Sie in den auszufüllenden Tabellen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelDarmstadt Gebäude B, D, E30/31, E40
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelCampus Dieburg Gebäude F
BeschreibungDie losspezifischen Gebäude- und Flächenangaben finden Sie in den auszufüllenden Tabellen
Interne Kennung3