279026-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Gerätewagen Logistik GW-L2 für die Gemeinde Neubiber, Lkr. München
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerätewagen Logistik GW-L2 für die Gemeinde Neubiber, Lkr. München
BeschreibungLieferung eines Gerätewagen Logistik GW-L2 mit Beladung, Rollcontainer und PFPN in fünf Losen gem. DIN 14555-22 Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungGW-L2 Neubiberg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung, 42122110 Pumpen für die Brandbekämpfung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für einen Gerätewagen Logistik GW-L2 gem. DIN 14555-22 Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung eines Aufbaus für einen Gerätewagen Logistik GW-L2 gem. DIN 14555-22 Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungLieferung der Beladung für einen Gerätewagen Logistik GW-L2 gem. DIN 14555-22 Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 3
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
LosLOT-0004
TitelRollcontainer
BeschreibungLieferung der Rollcontainer für einen Gerätewagen Logistik GW-L2 gem. DIN 14555-22 Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelPFPN
BeschreibungLieferung einer PFPN gem. DIN EN 14466 für einen Gerätewagen Logistik GW-L2 gem. DIN 14555-22 Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 5
Haupteinstufung (cpv): 42122110 Pumpen für die Brandbekämpfung