279035-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Marché relatif à la fourniture de denrées alimentaires - lots surgelés et épiceries
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à la fourniture de denrées alimentaires - lots surgelés et épiceries
Beschreibung: Marché relatif à la fourniture de denrées alimentaires - lots surgelés et épiceries
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : légumes surgelés crus, cuits et féculents surgelés
Beschreibung: Lot 1 : légumes surgelés crus, cuits et féculents surgelés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : viandes, plats cuisinés, entrées et feuilletages surgelés
Beschreibung: Lot 2 : viandes, plats cuisinés, entrées et feuilletages surgelés
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : poissons et produits de la mer surgelés
Beschreibung: Lot 3 : poissons et produits de la mer surgelés
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : glaces, desserts et viennoiseries surgelés
Beschreibung: Lot 4 : glaces, desserts et viennoiseries surgelés
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : conserveries, poches, féculents, huile, vinaigre, fonds de sauce, farine et boissons
Beschreibung: Lot 5 : conserveries, poches, féculents, huile, vinaigre, fonds de sauce, farine et boissons
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : conserves de fruits, desserts, sucre, biscuits et petits déjeuners
Beschreibung: Lot 6 : conserves de fruits, desserts, sucre, biscuits et petits déjeuners
Interne Kennung: 6