27905-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion – Acquisition d'un banc optique fibré automatisé de pilotage du gravimètre atomique du SYRTE de l?Observatoire de Paris
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un banc optique fibré automatisé de pilotage du gravimètre atomique du SYRTE de l?Observatoire de Paris
Beschreibung: Acquisition d'un banc optique fibré automatisé de pilotage du gravimètre atomique du SYRTE de l?Observatoire de Paris
Interne Kennung: 2025901FOUR001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'un banc optique fibré automatisé de pilotage du gravimètre atomique du SYRTE de l'Observatoire de Paris
Beschreibung: Acquisition d'un banc optique fibré automatisé de pilotage du gravimètre atomique du SYRTE de l'Observatoire de Paris