2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering breedspoortractor (1)
Beschreibung: Levering breedspoortractor.
Interne Kennung: T114612
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
5. Los
Los: LOT-0000