2. Verfahren
Verfahren
Titel: ELPF - Fourniture - Conception, fourniture, livraison et mise en service de poste(s) de livraison HTA (PDL) (Formalisé)
Beschreibung: Conception, fourniture, livraison et mise en service de 3 postes de livraison HTA (PDL)
Interne Kennung: ELPF-CLD
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682540 Transformatorstationsausstattung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Conception, fourniture, livraison et mise en service de 3 postes de livraison HTA (PDL) sur la communes de Forges
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cf DCE