2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement renforcé des allocataires du RSA : accompagnement social renforcé et accompagnement global
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 1 200 000 euro(s) HT Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 2 400 000 euro(s) HT L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accompagnement des allocataires du RSA et le retour à l'emploi, missions confortées par les attendus de la loi pour le plein emploi du 18 décembre 2023
Interne Kennung: 2025S005-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accompagnement social des allocataires RSA
Beschreibung: Accompagnement social des allocataires RSA<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 800 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Accompagnement global des allocataires RSA
Beschreibung: Accompagnement global des allocataires RSA&lt;br/&gt;Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 400 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02