279081-2025 - Ergebnis
Tschechien – Chemische Erzeugnisse – DNS - dodávka chemikálií pro FAF UK v období 2020 - 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS - dodávka chemikálií pro FAF UK v období 2020 - 2028
BeschreibungDNS - dodávka chemikálií pro FAF UK v období 2020 - 2028
Interne KennungUKFaF/356921/2020
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDynamický nákupní systém
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0006
Titel6 CH 03/2025 část 4 Merck
Beschreibung6 CH 03/2025 část 4 Merck
Interne Kennung6 CH 03/2025 část 4 Merck
LosLOT-0003
Titel3 CH 03/2025 část 1 LachNer
Beschreibung3 CH 03/2025 část 1 LachNer
Interne Kennung3 CH 03/2025 část 1 LachNer
LosLOT-0008
Titel8 CH 03/2025 část 6 East Port Praha
Beschreibung8 CH 03/2025 část 6 East Port Praha
Interne Kennung8 CH 03/2025 část 6 East Port Praha
LosLOT-0007
Titel7 CH 03/2025 část 5 BioTech
Beschreibung7 CH 03/2025 část 5 BioTech
Interne Kennung7 CH 03/2025 část 5 BioTech
LosLOT-0010
Titel10 CH 04/2025 část 3 BioTech
Beschreibung10 CH 04/2025 část 3 BioTech
Interne Kennung10 CH 04/2025 část 3 BioTech
LosLOT-0005
Titel5 CH 03/2025 část 3 Carolina
Beschreibung5 CH 03/2025 část 3 Carolina
Interne Kennung5 CH 03/2025 část 3 Carolina
LosLOT-0004
Titel4 CH 03/2025 část 2 Merck
Beschreibung4 CH 03/2025 část 2 Merck
Interne Kennung4 CH 03/2025 část 2 Merck
LosLOT-0009
Titel9 CH 04/2025 část 1 LachNer
Beschreibung9 CH 04/2025 část 1 LachNer
Interne Kennung9 CH 04/2025 část 1 LachNer
LosLOT-0001
Titel1 CH 01/2025 LachNer
Beschreibung1 CH 01/2025 LachNer
Interne Kennung1 CH 01/2025 LachNer
LosLOT-0002
Titel2 CH 02/2025 LachNer
Beschreibung2 CH 02/2025 LachNer
Interne Kennung2 CH 02/2025 LachNer
LosLOT-0011
Titel11 CH 04/2025 část 4 BioTech
Beschreibung11 CH 04/2025 část 4 BioTech
Interne Kennung11 CH 04/2025 část 4 BioTech
LosLOT-0013
Titel13 CH 05/2025 LachNer
Beschreibung13 CH 05/2025 LachNer
Interne Kennung13 CH 05/2025 LachNer
LosLOT-0012
Titel12 CH 04/2025 část 6 Merck
Beschreibung12 CH 04/2025 část 6 Merck
Interne Kennung12 CH 04/2025 část 6 Merck