See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DES MENUISERIES EXTERIEURES ET OCCULTATIONS SUR LE PATRIMOINE DE QUEVILLY HABITAT
Beschreibung: AOO 25/39 - TRAVAUX D'ENTRETIEN DES MENUISERIES EXTERIEURES ET OCCULTATIONS SUR LE PATRIMOINE DE QUEVILLY HABITAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN DES MENUISERIES EXTERIEURES ET OCCULTATIONS SUR LE PATRIMOINE DE QUEVILLY HABITAT
Interne Kennung: 1