See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mehrfachrahmenverträge im Kaskadenverfahren für Unterstützungsdienste zur Verwaltung von Expertengruppen im Bereich Gesundheit 2023-2025
Beschreibung: Ziel dieser Ausschreibung ist es, die Verwaltung der Gesundheitsexpertengruppen der Kommission sowie deren politische Entwicklung und Maßnahmen in Bezug auf zentrale Herausforderungen im Bereich der öffentlichen Gesundheit zu unterstützen. Ihr Ziel ist es, Management-, Verwaltungs-, technische, wissenschaftliche und Verbreitungsdienste zu erwerben. Diese spezifischen Anfragen können sich auf verschiedene Arten von zu erbringenden Dienstleistungen oder auf eine Kombination von Arten von Dienstleistungen konzentrieren.
Vorherige Bekanntmachung: 00395979-2022
Interne Kennung: HADEA/2022/OP/0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Mehrfachrahmenverträge im Kaskadenverfahren für Unterstützungsdienste zur Verwaltung von Expertengruppen im Bereich Gesundheit 2023-2025.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung