279128-2026 - Ergebnis
Deutschland – Überwachung von Rohrleitungen – Fahrbahnerneueurng Trent - Schöne Aussicht - Kanalinspektion LBV-SH Nr. 040
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrbahnerneueurng Trent - Schöne Aussicht - Kanalinspektion LBV-SH Nr. 040
BeschreibungB 76, FBE Trent – Schöne Aussicht, Kanalinspektion Kanalinspektion, 2 km Spülen, 2 km Kamerabefahren
Interne KennungZV-M1-26-0263000-412.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76600000 Überwachung von Rohrleitungen
5. Los
LosLOT-0000