2. Verfahren
Verfahren
Titel: Blériot - Sangatte : Marché de Maitrise d'oeuvre pour Construction de 34 logements collectifs en 2 bâtiments.
Beschreibung: Marché de Maitrise d'oeuvre pour Construction de 34 logements collectifs en 2 bâtiments.
Interne Kennung: MOE-2026-BLERIOT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de Maitrise d'oeuvre pour Construction de 34 logements collectifs en 2 bâtiments.
Interne Kennung: Bleriot 15 LLS + 19 PSLA
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: MOE-2026-BLERIOT
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Bleriot 15 LLS + 19 PSLA
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services