See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'actions de formation sur la spécialité T3 "Appui à la gouvernance, management et pilotage des ressources" pour le compte de la délégation Ile-de-france du CNFPT
Beschreibung: Sous spécialités suivantes : T3C : Élaboration et mise en oeuvre des politiques publiques T3F : Conduite de projet et pilotage d'opérations T3G : Organisation et conduite du changement T3H : Culture et animation managériale
Interne Kennung: ACH23071
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: n° 1 : La méthodologie et la conduite de projet
Beschreibung: La méthodologie et la conduite de projet :avec un montant minimum annuel de 30 000 euro(s) HT et un montant maximum annuel de 200 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Article 3.16 de la convention de formation
Los: LOT-0002
Titel: n°2 : La conduite du changement
Beschreibung: La conduite du changement : avec un montant minimum annuel de 10 000 euro(s) HT et un montant maximum annuel de 50 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: n° 3 : Le management des transitions dans une approche systémique
Beschreibung: Le management des transitions dans une approche systémique avec un montant minimum annuel de 20 000 euro(s) HT et un montant maximum annuel de 150 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: n°4 : Le manager : son positionnement, sa professionnalisation
Beschreibung: : Le manager : son positionnement, sa professionnalisation : avec un montant minimum annuel de 20 000 euro(s) HT et un montant maximum annuel de 150 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: n°5 : L'organisation, l'animation et la relation à l'équipe
Beschreibung: L'organisation, l'animation et la relation à l'équipe : avec un montant minimum annuel de 30 000 euro(s) HT et un montant maximum annuel de 200 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: n°6 : Le manager à l'ère du numérique
Beschreibung: Le manager à l'ère du numérique : avec un montant minimum annuel de 15 000 euro(s) HT et un montant maximum annuel de 100 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 6