279154-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Verkehrsampeln – Lieferung und Montage von Lichtsignalanlagen ohne Provisorium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage von Lichtsignalanlagen ohne Provisorium
BeschreibungBauabschnitt II Tram Westtangente zwischen Perhamerstraße und Inderstorferstraße Gewerk: Lieferung und Montage von Lichtsignalanlagen ohne Provisorium
Vorherige Bekanntmachung139039-2025
Interne KennungBauR T-10038-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316212 Installation von Verkehrsampeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34996100 Ampeln, 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 LSA 1383 Fürstenrieder - Perhamer
Interne Kennung1 BauR T-10038-2025
LosLOT-0002
TitelLOS 2 LSA 0031 Agnes Bernauer - Fürstenrieder
Interne Kennung2 BauR T-10038-2025
LosLOT-0003
TitelLOS 3 LSA 1382 Fürstenrieder - Valpichler
Interne Kennung3 BauR T-10038-2025
LosLOT-0004
TitelLOS 4 LSA 0947 Fürstenrieder - Gotthard
Interne Kennung4 BauR T-10038-2025
LosLOT-0005
TitelLOS 5 LSA 1249 Fürstenrieder - Camerloher
Interne Kennung5 BauR T-10038-2025
LosLOT-0006
TitelLOS 6 LSA 0168 Aindorfer - Fürstenrieder
Interne Kennung6 BauR T-10038-2025
LosLOT-0007
TitelLOS 7 LSA 0852 Fürstenrieder - Inderstorfer
Interne Kennung7 BauR T-10038-2025