See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia-ID 144584) Lieferung Koppelfelder Betriebsfunk (UIC 70cm, DMR und Tetra)
Beschreibung: Koppelfelder für den Frequenzbereich (70cm Band / DMR) 403.000 – 527.000 MHz, (TETRA) 380 – 395 MHz im Gehäuse einbaufähig in 19" Schrank 40cm Tiefe.
Vorherige Bekanntmachung: 780458-2025
Interne Kennung: ProVia-ID 144584
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32352100 Teile für Funk- und Radaranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32570000 Kommunikationsanlage, 32571000 Kommunikationsinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Koppelfelder für den Frequenzbereich (70cm Band / DMR) 403.000 – 527.000 MHz, (TETRA) 380 – 395 MHz im Gehäuse einbaufähig in 19" Schrank 40cm Tiefe
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Laufzeitverlängerung um 1x 2 Jahre. Laufzeitverlängerung bis zum: 31.03.2031