2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23291_Révision générale et partielle des ensembles rampe amont et anneaux bruleurs - Révision partielle des volets froids - Révision partielle des vérins pilotes et des vérins hydrauliques du moteur.
Beschreibung: Révision générale et partielle des ensembles rampe amont et anneaux bruleurs - Révision partielle des volets froids - Révision partielle des vérins pilotes et des vérins hydrauliques du moteur.
Vorherige Bekanntmachung: 46994-2024
Interne Kennung: 23291ST0X000
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50210000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 23291_Révision générale et partielle des ensembles rampe amont et anneaux bruleurs (Lot 1) - Révision partielle des volets froids (Lot 2) - Révision partielle des vérins pilotes et des vérins hydrauliques du moteur M53P2/Calibrage de la section de passage AST600 (Lot 3) à l'AIA Bordeaux.
Beschreibung: 23291_Révision générale et partielle des ensembles rampe amont et anneaux bruleurs (Lot 1) - Révision partielle des volets froids (Lot 2) - Révision partielle des vérins pilotes et des vérins hydrauliques du moteur M53P2/Calibrage de la section de passage AST600 (Lot 3) à l'AIA Bordeaux.