27919-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Grundschulen – Neubau 2-zügige Grundschule mit Hort, 04758 Oschatz, Karl-Liebknecht-Straße 1, Los 310 - Bodenbelag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau 2-zügige Grundschule mit Hort, 04758 Oschatz, Karl-Liebknecht-Straße 1, Los 310 - Bodenbelag
BeschreibungNeubau 2-zügige Grundschule mit Hort, 04758 Oschatz, Karl-Liebknecht-Straße 1, Los 310 - Bodenbelag
Interne KennungHB-2024-183-310
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 310 - Bodenbelag
Beschreibung- Linoleum ca. 2.700 qm - Linoleum auf Treppen ca. 116 Stk. - Kautschuk ca. 260 qm - Textiler Bodenbelag ca. 45 qm
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen