279245-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Schulgebäude – Commune de Vully-les-Lacs - site scolaire de Salavaux / salle de sport double VD5 et transformation du bâtiment existant - CFC 281.2 Revêtements de sol en matières synthétiques, textiles, etc
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commune de Vully-les-Lacs - site scolaire de Salavaux / salle de sport double VD5 et transformation du bâtiment existant - CFC 281.2 Revêtements de sol en matières synthétiques, textiles, etc
Beschreibung: Salle de sport double VD5 et transformation du bâtiment existant
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000