279253-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rolltreppen – Verkehrsfahrtreppen spurwerk.NRW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerkehrsfahrtreppen spurwerk.NRW
BeschreibungLieferung von 71 Verkehrsfahrtreppen in den Jahren 2026-2028 sowie deren Montage, inkl. Demontage und Entsorgung von Altanlagen unterteilt in 4 Lose
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42416400 Rolltreppen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Ruhrbahn
BeschreibungRuhrbahn (Los 1): 22 Verkehrsfahrtreppen
Interne KennungLOT-0001 2026/03Vo
LosLOT-0002
TitelLos 2 - BOGESTRA/Stadt Herne
BeschreibungBOGESTRA (Los 2): 8 Verkehrsfahrtreppen Stadt Herne (Los 2): 3 Verkehrsfahrtreppen
Interne KennungLOT-0002 2026/03Vo
LosLOT-0003
TitelLos 3 - DVG
BeschreibungDVG(Los 3): 20 Verkehrsfahrtreppen
Interne KennungLOT-0003 2026/03Vo
LosLOT-0004
TitelLos 4 - DSW21
BeschreibungDSW21 (Los 4): 18 Verkehrsfahrtreppen
Interne KennungLOT-0004 2026/03Vo