2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas en liaison froide pour la restauration scolaire, les accueils de loisirs et les ainés de la ville de Gondecourt
Beschreibung: Fourniture de repas en liaison froide pour la restauration scolaire, les accueils de loisirs et les ainés de la ville de Gondecourt
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire avec montant maximum de commandes pour chaque période : 200 000 euros HT.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten