2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de systèmes légers de décontamination NRBC de véhicules et matériels terrestres et prestations associées
Beschreibung: Cet avis concerne un ABANDON DE PROCÉDURE : en application de l'article R2185-1, la présente procédure est déclarée sans suite du fait de l'administration. Le projet de marché a fait l'objet d'un avis d'appel à la concurrence de référence 235575-2026 , publié au JOUE le 07/04/2026.
Interne Kennung: 2026920020
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42924720 Dekontaminationseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Cf. rubrique 2.1 "Procédure-description" ci-avant.