279283-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung der LWL-Universitätsklinik Hamm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung der LWL-Universitätsklinik Hamm
BeschreibungUnterhaltsreinigung der LWL-Universitätsklinik Hamm
Interne KennungRVK-008-32-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKrankenhausreinigung (Unterhaltsreinigung) in der LWL-Universitätsklinik Hamm. Zu reinigende Fläche 15.448,24 m². Reinigung bei laufendem Betrieb. Hohe Hygiene Anforderungen.
Interne KennungLOT-0000