2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'œuvre pour la construction de logements - Fief de Beauvais - Ilots 2D + 2H
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de logements - Fief de Beauvais - Ilots 2D + 2H
Interne Kennung: DDMO25S0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission de maîtrise d'œuvre pour la construction de logements - Fief de Beauvais - Ilots 2D + 2H