2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE SOLUTIONS DESTINEES AU TRAITEMENT DES PRELEVEMENTS DANS LE CADRE DU DIAGNOSTIC DES INFECTIONS OSTEOARTICULAIRES, PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: FOURNITURE DE SOLUTIONS DESTINEES AU TRAITEMENT DES PRELEVEMENTS DANS LE CADRE DU DIAGNOSTIC DES INFECTIONS OSTEOARTICULAIRES, PRESTATIONS ASSOCIEES
Interne Kennung: E26_1605_EP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAD DE SYSTEMES DE BROYAGE ET FOURNITURE DE CONSOMMABLES DESTINES AU TRAITEMENT DES PRELEVEMENTS OSTEOARTICULAIRES, PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: MAD DE SYSTEMES DE BROYAGE ET FOURNITURE DE CONSOMMABLES DESTINES AU TRAITEMENT DES PRELEVEMENTS OSTEOARTICULAIRES, PRESTATIONS ASSOCIEES