2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire relatif à la vérification, l’entretien et le remplacement des alarmes intrusion et de vidéosurveillance dans les bâtiments de la ville de Cergy.
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire relatif à la vérification, l’entretien et le remplacement des alarmes intrusion et de vidéosurveillance dans les bâtiments de la ville de Cergy.
Interne Kennung: 14-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0