279325-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektromotoren – Multi-Fuel Engine (1-2 MW) - Fraunhofer IGP Rostock-Warnemünde - PR 798662-2830-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMulti-Fuel Engine (1-2 MW) - Fraunhofer IGP Rostock-Warnemünde - PR 798662-2830-I
BeschreibungMulti-Fuel Engine (1-2 MW) - Fraunhofer IGP Rostock-Warnemünde
Interne KennungPR 798662-2830-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31110000 Elektromotoren
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000