2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schwertberg - Wohnbebauung BA 3 Haus II und Haus V - Baumeisterarbeiten
Beschreibung: Schwertberg - Wohnbebauung BA 3 Haus II und Haus V - Baumeisterarbeiten
Interne Kennung: 243233
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
5. Los
Los: LOT-0285