279334-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Social Media Management Tool
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSocial Media Management Tool
BeschreibungLizenzen für ein Social Media Tool
Interne KennungZIB 21.22 - 0034/26/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung65 Lizenzen für zwei Jahre
Interne KennungLOT-0000