Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Am Erlberg 6
Stadt: Markt Schwaben
Postleitzahl: 85570
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)