279365-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Rathaus Erbach - Teilrückbau Rathaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rathaus Erbach - Teilrückbau Rathaus
BeschreibungRückbau
Interne KennungSERB-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGebäudeabbruch
Interne KennungLOT-0000