279382-2023 - ErgebnisDeutschland-Ulm: Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einkauf von Produkten der Niederdrucktherapie - Auftragsvergabe
Referenznummer der Bekanntmachung: EU-AUS-028/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einkauf von Produkten der Niederdrucktherapie
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
klassische Niederdrucktherapie
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einweg NPWT ohne Kanister
Los-Nr.: 2
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Einweg NPWT mit Kanister
Los-Nr.: 3