2. Verfahren
Verfahren
Titel: CRE_2026_032-Fourniture de terminales embrochables
Beschreibung: Fourniture de terminales embrochables pour un contrat de 2 ans (avec possibilité extension 1 an)-contrat cadre
Interne Kennung: 2601015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31224000 Verbindungen und Verbindungselemente
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: na