279416-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bergbau, Basismetalle und zugehörige Erzeugnisse – Lieferung von Steinmaterial für die Fachbereiche 51, 52, 54 und 55 (15 Lose)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Steinmaterial für die Fachbereiche 51, 52, 54 und 55 (15 Lose)
BeschreibungLieferung von Steinmaterial für die Fachbereiche 51, 52, 54 und 55 (15 Lose)
Interne KennungL 112/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14000000 Bergbau, Basismetalle und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
Titel300 t Eisensilikat-Wasserbausteine für FB 55
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis des Loses 1.
Interne KennungLos 1
Menge300
LosLOT-0002
Titel100 t Eisensilikat-Wasserbausteine für FB 55
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis des Loses 2.
Interne KennungLos 2
Menge100
LosLOT-0003
Titel200 t Eisensilikat-Wasserbausteine für FB 52
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis des Loses 3.
Interne KennungLos 3
Menge200
LosLOT-0004
Titel4.100 t Granit-Schüttsteine für FB 52
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis des Loses 4.
Interne KennungLos 4
Menge4 100
LosLOT-0005
Titel1.000 t Granit-Schotter für FB 52
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis des Loses 5.
Interne KennungLos 5
Menge1 000
LosLOT-0006
Titel100 t Eisensilikat-Gestein für FB 51
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis des Loses 6.
Interne KennungLos 6
LosLOT-0007
Titel3.100 t Eisensilikat-Gestein für FB 52
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis des Loses 7.
Interne KennungLos 7
Menge3 100
LosLOT-0008
Titel150 t Eisensilikat-Schotter für FB 52
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis des Loses 8.
Interne KennungLos 8
Menge150
LosLOT-0009
Titel24 t Granit-Edelsplitt für FB 51
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis des Loses 9.
Interne KennungLos 9
Menge24
LosLOT-0010
Titel20 t Granit-Edelsplitt für FB 51
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis des Loses 10.
Interne KennungLos 10
Menge20
LosLOT-0011
Titel30 t Granit-Edelsplitt für FB 51
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis des Loses 11.
Interne KennungLos 11
Menge30
LosLOT-0012
Titel40 t Granit-Edelsplitt für FB 52
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis des Loses 12.
Interne KennungLos 12
Menge40
LosLOT-0013
Titel25 t Glensander-Edelsplitt für FB 54
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis des Loses 13.
Interne KennungLos 13
Menge25
LosLOT-0014
Titel50 t Glensander-Edelsplitt für FB 55
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis des Loses 14.
Interne KennungLos 14
Menge50
LosLOT-0015
Titel220 t Glensander-Edelsplitt für FB 55
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis des Loses 15.
Interne KennungLos 15
Menge220