279419-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – RV Betriebsdienst UNIMOG-Reparatur SBA Stralsund
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Betriebsdienst UNIMOG-Reparatur SBA Stralsund
BeschreibungWartung und Instandsetzung von Nutzfahrzeugen der Marke Unimog mit Systemkompetenz für An- und Aufbaugeräte myUnimog Works (MULAG, Dücker, Aebi Schmidt, BUCHER/GMEINER) der 9 Straßenmeistereien des Straßenbauamtes Stralsund
Interne Kennung32600000001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0000