279423-2025 - Ergebnis
Deutschland – Textilreinigung – Reinigung und Reparatur von Dienst- und Schutzbekleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung und Reparatur von Dienst- und Schutzbekleidung
BeschreibungReinigung und Reparaturen von Dienst- und Schutzbekleidung der Feuerwehr Solingen aus den Bereichen Brandschutz, Hilfeleistung und Rettungsdienst nach Herstellervorgaben.
Interne KennungV25/37/042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
5. Los
LosLOT-0001