279436-2026 - Wettbewerb
Österreich – Straßenarbeiten – Schwertberg - Wohnbebauung BA 3 Haus II und Haus V - Außenanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchwertberg - Wohnbebauung BA 3 Haus II und Haus V - Außenanlage
BeschreibungSchwertberg - Wohnbebauung BA 3 Haus II und Haus V - Außenanlage
Interne Kennung243259
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
LosLOT-8531