279453-2022 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kodiersoftware
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-48-Kodiersoftware-E48
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung einer Lösung zum fallbegleitenden Kodieren sowie zur internen Kodierrevision für das Universitätsklinikum Leipzig
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung