279475-2026 - Ergebnis
Polen – Straßenbelagsmaterial – Dostawa mieszanki mineralno – asfaltowej z transportem w miejsce wbudowania na remontowane drogi powiatu wołomińskiego
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa mieszanki mineralno – asfaltowej z transportem w miejsce wbudowania na remontowane drogi powiatu wołomińskiego
BeschreibungDostawa mieszanki mineralno – asfaltowej z transportem w miejsce wbudowania na remontowane drogi powiatu wołomińskiego
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113800 Straßenbelagsmaterial
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenBrak