279483-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Generalsan. Rathaus Forchheim - G20.2 Trockenbauarbeiten DIN 18340
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsan. Rathaus Forchheim - G20.2 Trockenbauarbeiten DIN 18340
BeschreibungG20.2 Trockenbauarbeiten DIN 18340 (41.25-6.63.20)
Interne Kennung41.25-6.63.20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFür die Generalsanierung historisches Rathaus Forchheim werden für die verschiedenen Nutzungseinheiten folgende Trockenbauarbeiten benötigt: -Trockenbauwände untersch. Dicken u. Beplankungca. 100 qm -Vorsatzschalen und Schachtwändeca. 90 qm -Trockenbaudeckenca. 440 qm -Erstellen von 2. Lage Trockenbau bauseitiger Wände ca. 250 qm -Öffnungen und Aussparungen untersch. Abmessungenca. 180 Stk. -Einbauten, Reviklappenca. 60 Stk. Geschosse: KG, EG, 1.OG, 2.OG, 1. DG und Treppenhäuser Ausführungsbeginn: 12 Werktage nach Aufforderung, voraus. KW 17 2025 Fertigstellung: 114 WT nach Aufforderung
Interne Kennung0001