2. Verfahren
Verfahren
Titel: Market Consultation - Whiteboard Software
Beschreibung: The EUR is exploring the market for a digital whiteboard software solution to support online collaboration, co - creation and visual working methods across education, research and professional services.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48190000 Unterrichtssoftwarepaket, 48300000 Softwarepaket für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität, 48330000 Terminplanungs- und Produktivitätssoftwarepaket