Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85200000 Dienstleistungen des Veterinärwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung, 77600000 Dienstleistungen im Bereich Jagd, 77610000 Aufstellen von Tierfallen
Erfüllungsort
Stadt: Lublin
Land, Gliederung (NUTS): Lubelski (PL814)
Land: Polen