279537-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gleisbauarbeiten – Alexander-/Haußmannstraße; Hst. Eugensplatz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAlexander-/Haußmannstraße; Hst. Eugensplatz
BeschreibungAlexander-/Haußmannstraße; Hst. Eugensplatz
Interne Kennung150-2025-0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusbau von ca. 180 lfm 3-schienigem eingedecktem Rillengleis auf Asphalttragschicht und Einbau von ca. 180 m 3-schieniges Rillengleis auf Betontragplatte
Interne KennungLOT-0000