2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture de gaz naturel pour différents points de livraison pour SAINT LOUIS HABITAT
Beschreibung: fourniture de gaz naturel pour différents points de livraison pour SAINT LOUIS HABITAT
Interne Kennung: EV GAZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09121200 Gas für das Leitungsnetz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE GAZ NATUREL POUR DIFFERENTS POINTS DE LIVRAISON
Beschreibung: FOURNITURE DE GAZ NATUREL POUR DIFFERENTS POINTS DE LIVRAISON